vladislavshisho
27.01.2020 02:08

Почему за дядей ходили не весёлые слова

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Монокль
17.01.2021 18:02

Я родился в самой замечательной стране – в России. Я патриот, поэтому люблю свою страну. Для меня это самая лучшая страна, ведь именно в ней живут мои родители, подарившие мне жизнь, и в ней я вырос. Россия большая страна с безграничными возможностями. Я не понимаю тех, кто хочет отсюда уехать, как будто в других странах жизнь намного лучше.

У нас самая красивая природа, с бескрайними полями, душистыми травами и ароматными цветами. В лесах растут великие и могучие деревья, которые зимой выглядят просто волшебно. Вообще зимним лесом можно восторгаться и восхищаться бесконечно. Даже приезжающие туристы ценят красоту русской природы. Мы должны беречь ее и ценить то, что у нас есть. Животных в наших лесах тоже много, только наши люди относятся к природе как к чему-то должному и совершенно ее не берегут.

Земля в России полна различных полезных ископаемых, поэтому многими ресурсами мы обеспечиваем себя сами. Да и в другие страны поставляются наши ресурсы. Люди славятся своим гостеприимством и готовы другим. Наша страна самая многонациональная и сейчас все нации живут в мире и дружбе. Только мы можем похвастаться разнообразием традиций и праздников. Наша национальная кухня несравнима ни с чьей другой кухней в мире.

Я действительно горжусь своей страной. Наш народ не победить, ведь мы сильные духом и никогда не бросаем товарища в беде. Конечно в России, как и в других странах, есть свои проблемы, но они есть у всех стран. Поэтому не стоит искать лучшей жизни за рубежом, ведь не зря говорят о том, что хорошо везде, где нас нет. Есть иностранцы, которые хотят жить в нашей стране, поэтому мы должны ценить то, что имеем. Такой красивой и необъятной родины нет ни у кого, только у жителей нашей страны. Мы должны беречь Россию и гордиться, что родились именно здесь всеё


0,0(0 оценок)
Ответ:
ilyaderkach98
06.03.2021 07:40

1- в 8 лет его отправляют в Петербург в училище

2- они не виделись долгое время, поэтому трудно сказать, каковы они были.Но Владимир уважал и любил своего отца, поэтому приехал к нему сразу, как узнал, что он болеет

3-он любил его, поэтому никак не смел оставить его. он тут же взял отгул и поехал к больному отцу, чтобы повидаться с ним живым.

4- Кистенёвка официально отошла Троекурову. Владимир не мог разобраться в происходящих событиях и какую роль во всем этом играет Троекуров

5-Он велел его выгнать потому что ему и так было плохо он отобрал у него последние имения.И он уже не смог его видеть.

6-в душе Троекурова происходила борьба между низкими и «более благородными» чувствами. "Удовлетворенное мнение и властолюбие" боролись с привязанностью к старому товарищу. Победило последнее, и Троекуров направился в Кистеневку с "благим намерением" помириться со старым своим соседом, "уничтожить и следы ссоры, возвратив ему достояние".

Примирение не состоялось. Больной Дубровский умер при виде своего "друга"

7-Троекурова все боятся, ведь он ведёт себя высокомерно по отношениям к ним. Дубровского все любят и уважает, ведь он очень добр, честен и справедлив по отношению к ним

8-По-человечески, не презирают их, не грабят. Добрые отношения можно увидеть в отношениях с няней Егоровной, кучером Антоном и др. Крестьяне понимали, какая участь их ждет, окажись они у Троекурова.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота