video252
20.02.2022 13:42

Заполнить таблицу: антонимы: синонимы: эпитеты: метафоры.6класс с 120

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikitalandsberg
31.05.2023 00:44

Жил был мальчик. Имя его было "Любое имя". Мальчик родился зимой, и всегда знал что чудеса происходят в канун нового года.

Однажды, мальчик заболел, очень сильно. Он лежал в своей постели, надеясь выздороветь и увидеть как появляются чудеса. Но ему становилось всё хуже, и он не знал как ему быть. И когда родители мальчика праздновали новый год и веселились, он плакал, так как тоже хотел отметить вместе с родными.

И вот он лежит, смотрит в окно и там мелькает что то красное. - Наверное померещилось - Говорит он себе. Но вдруг к окну подходит Дед Мороз, мальчик не поверил своим глазам, и потерял сознание. Когда он очнулся, он почувствовал необыкновенную бодрость, и понял что он выздоровел, так как не болело горло, и не кружилась голова. Посмотрев на окно он увидел ледяные узоры, и осознал что и в правду приходил Дедушка Мороз.

0,0(0 оценок)
Ответ:
markzastawa
24.07.2022 04:38

В школе я изучал много предметов, все они были по своему интересны, но обществознания понравилось мне больше. Увлекательные темы захватывали дух! Я с удовольствием делал домашнее задание, ведь этот предмет очень полезный и интересный! Я думаю, что изучение обществознания принесет мне много пользы. Из названия предмета понятно, что мы будем изучать общество, в котором мы все живем. Мне будет интересно узнать много нового о людях, о взаимоотношениях между ними. Также любопытно разузнать о том обществе, которое существовало лет 200 или 300 назад. Я полагаю, что обществознание мне лучше разбираться в людях, сформирует мое мировоззрение и восполнит некоторые пробелы в знаниях. Я надеюсь, что мое изучение обществознания не пройдет зря. Мое знакомство с новым предметом. В этом учебном году у нас в расписании появился новый предмет-обществознание. -"Что же это такое?" -думал я, но первый урок и мне обьяснили, что обществознание-это предмет, который обьясняет нам правила, как нужно себя вести и многое другое. После первого урока у меня осталось положительные впечатления. Теперь мне хочеться все больше и больше изучать этот предмет, ведь, когда я его буду знать на все сто, я буду умнее и буду понимать, что можно, а что нельзя. вот ответ

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота