beelan3
09.09.2021 13:41

составить таблицу характеристики из текста Сашкин марал

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LilLora
09.01.2020 23:03

полтора года-два. я считаю это время оптимальным. ну, во-первых, как говорится: "не много, не мало". за это время банк может вполне серьезно и правильно распорядиться моим вкладом. я доверяю деньги банку. мне начисляют допустим процентов 7. за 1 год 7 процентов не так ощутимы, а вот если ставить на 2 года, то 14 это уже все-таки кое-что. а если будем ставить допустим на 3 года, то кажется, что уже многовато. я читаю, что 2 года вполне оптимальный вклад. хотя я лично советую ориентироваться на состояние рынка и на курс денег, а также на рост инфляции. ты и я должны стараться выиграть в этой сделке. если процент инфляции будет больше процента банка, то мы выиграем в сделке. если необорот - проиграем деньги. поэтому советую смотреть на состояние рынка) ну а 2 года вполне оптимально и для банка и для нас)

0,0(0 оценок)
Ответ:
lizatrubach2002
26.04.2022 17:47
Человеку без природы не прожить как и природе без человека. Например люди не могли бы жить без воздуха, дерева. А природа наверное бы не выжила если бы человек не выращивал и не добавлял новые виды цветов, животных деревьев и т.д. Но все таки люди хуже, они стали вырубать деревья, стали тратить слишком много полезных ископаемых, стали заниматься браконьерством люди стали не уважать природу. Если они будут продолжать то они останутся без ничего. И поэтому и выходит что нужно всегда уважать природу, тогда и природа начнет уважать нас...
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота