vbrcb
01.04.2021 11:15

Интересы ленского развёрнуто

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mikoсладкая
26.05.2020 00:16
Книголюб и читатель - это разве не синонимы? Если так порассуждать то уже в произношении представляются разные картинки. "Читатель" - много где написано это слово, даже на самом первом листе в учебнике. Это значит ты это читаешь просто не так уж и заинтересовано... чтоб до конца понять смысл давайте разберемся с книголюбом. Книголюб - уже звучит с большей гордостью, это значит что человек не просто любит, а обожает различную литературу. Он жить без нее не может, для него каждая книга драгоценна. И сравнивая эти два понятия, нельзя сказать что это просто синонимы читатель это вроде что то простое, когда человек просто читает, не наслаждаясь...
0,0(0 оценок)
Ответ:
KristaYu
16.11.2021 05:42
Это означает, что над своей любовью мы не властны. Подчас любим не только за что-то, а даже вопреки чему-то, когда любимый человек становится желаннее всех на свете.

Если перефразировать, что это означает, что чувства(приписываемые желанию сердца) главенствуют над разумом. Обычно это используется при обращении чувств к человеку, реже - к какой-то вещи, когда мужчина влюбляется в яхту, символизирующую свободу, а женщина в шубу, поднимающую ее самооценку.

Значительно интереснее слышать голос разума впоследствии.

Например, мужчин: она дивно была хороша в постели.

Женщин: вокруг него было столько женщин, что в него нельзя было не влюбиться :)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота