рай35
23.06.2022 17:24

Как описать город в "Человек в футляре"?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Qwerty555777999
06.06.2023 17:11
Один раз наша подруга увидела что папа заходит домой. она пошла проводить его до лифта ,уже мин, уже 2 человека вышло. и тут открывается дверь, как будто её открывает она. и моя другая подруга с которой мы ждали другую подругу она встаёт в такую смешную позу, не видев кто выходит, и кричит: наконец то Рамина вышла. а там вышел оказывается какой-то мужчина когда наконец- то Рамина вышла, она смотрит на меня, и не понимает почему я смеюсь .я ей всю историю рассказала, и мы смеялись все вместе. Вот так
0,0(0 оценок)
Ответ:
den536
30.03.2020 22:22

2.1)Пустая тягость, тяжкая забава,

Нестройное собранье стройных форм,

Холодный жар, смертельное здоровье,

Бессонный сон, который глубже сна.

Вот какова, и хуже льда и камня,

Моя любовь, которая тяжка мне.

(Акт I. Сцена 1)

Что есть любовь? Безумье от угара,

Игра огнём, ведущая к пожару,

Воспламенившееся море слёз,

Раздумье — необдуманности ради,

Смешенье яда и противоядья.

(Акт I. Сцена 1)

Я потерял себя, и я не тут.

Ромео нет. Ромео не найдут.

(Акт I. Сцена 1)

2.3)Для того, чтобы показать всю страсть и любовь в столь молодом возрасте

2.4)Влюбились друг в друга с первого взгляда, были готовы на все, чтобы быть вместе: Ромео выпил яда, чтобы попасть к ней, а Джульетта - убила себя кинжалом, увидив мертвого Ромео

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота