Маша – умная и воспитанная. С ней легко найти тему для разговора и развить ее. Девушка не умеет жеманничать и кокетничать, как большинство девушек дворянского происхождения. Это качество особенно было привлекательно Гриневу
Объяснение:
Маша Миронова не была девушкой, обладающей необычной внешностью. Напротив, ее наружность была вполне типична, хоть и не лишена приятных, симпатичных качеств. В то же время Маша обладала исключительным внутренним миром – она была предельно доброй и милой девушкой.
О внешности девушки известно не много: девушка была круглолицей и румяной. У нее были светло-русые волосы и ангельский голос. Одевалась Маша всегда просто, но в то же время очень мило.
Маша – чувствительная натура. Она готова ради любви на подвиг. Миронова искренне переживает за Гринева после дуэли и лично ухаживает за раненым, однако по мере выздоровления Гринева девушка отдаляется от Петра Андреевича, так как осознает возможные последствия своего дальнейшего поведения и возможные последствия – Маша понимает, что ее поведение находится на границе допустимого и может легко перейти на плоскость неприличного.
В целом, Маша скромная и порядочная девушка. Ее любовь к Гриневу, хоть и является страстным чувством, все же не становится роковым – Маша ведет себя благопристойно и не выходит за рамки допустимого.
Я думаю что рассказ Олдриджа Джеймса
<<Последний дюйм>>-это история о том,как важно,чтобы дети и родители понимали и любили друг друга.Главные герои рассказа-отец и сын.Отца зовут Бен.Он был пилотом,он потерял работу.А самое главное,мне кажется,что он потерял свою семью.Его жена оставила его,потаму что не могла жить в Аравий,где Бен работал.Она уехала на родину.А его 10 летний сын остался с ним только потому,что Джаонна решила не забирать его с сабой:он был ей не нужен.<<Так он и остался ни с чем,если не считать равнодушной жены,каторый он не был нужен ,да10летнего сына,родившегося слишком поздно и, как понемал в глубене души Бен,чужого им обоим-одинакого,неприкоянного ребёнка,каторый в десять лет чуствовал,что мать им не интересуется,а отец -посточнный человек ,резкий и немногословный,не знающий ,о чем с ним говорить в те редкие минутв, когда они бывали вместе>>.