Россия111111111111
20.02.2020 06:20

Чем противопосвлены император и Платов расказ Левша

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dimas2710
25.11.2020 10:14

Они не к природе плохо относятся а к самим себе. Природа же шире и многограннее наших представления и сами мы ее неотъемлемая часть. Всегда ею были и всегда останемся или нас не станет.

Для нее равно на пользу всё. что бы ни происходило и что бы люди ни делали. Но оно далеко не всегда так для нас или каких то других отдельных ее частей.

Вот например астероид что угробил динозавров в нашем понимании глобальная катастрофа, страшный вред, случись подобное сейчас и мы бы погибли.

Но с другой стороны мы сейчас и есть лишь потому. что тогда погибло подавляющее число динозавров и это освободив место дало возможность развиваться млекопитающим. То есть в сумме природа не проиграла. а только выиграла . И так происходит всегда. Именно это и отличает природу. как таковую. Для нее в сумме всегда все. что бы ни происходило только на пользу. И даже если вдруг вся жизнь исчезнет вообще. Ведь природа не ограничивается живой. Жизнь лишь один из огромного числа процессов в природе. И если она вдруг прекратится. . это будет значить лишь что более этот процесс не эффективен и на смену ему придут какие то иные процессы.

Так что человек не относиться плохо к природе. Ему это может лишь казаться. но на самом деле он будет просто пилить сук на котором сидит. рыть яму самому себе. да еще тем кто "идет " вместе с ним.

То чем занимаются люди. чем то напоминает попытки "забодать бетонную стенку с разбегу" , стенке хоть бы что, а голова болит сильно и шишка на лбу растет.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ШерлокХолмс11111
05.04.2021 14:13

ответ: Однажды я захотел стать человеком, и убежал от профессора. Я встретил мальчишку. Его звали Сергей Сыроежкин. Он попросил меня заменить его полностью. Я заменил двоечника. И он стал отличником. Потом я познакомился с его однаклассниками. Они уважали меня. Но потом всё сорвал Сергей, сказав что он настоящий. Ну и конечно Сергей хотел вернуть свою жизнь. И попросил его стать обратно. Но вот не задача была, учителя ко мне привыкли и не могут допустить чтобы я ушёл, хотя они и не знали что я Электроник. ДАЛЬШЕ Я НЕ СМОТРЕЛА, ИЗВЕНИ

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота