vladugan
10.04.2021 13:24

Як пройшли дитячі роки М.Гоголь?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
асема2005
06.04.2023 23:49
Ну для начала,дракона зовут Смауг.
Люди кажутся дракону никем,низшими существами.Для него они самое обыкновенное мясо.
Характер Смауга весьма сложно определить из нескольких страниц книги.Можно сказать лишь одно-он алчный.
Думает он,как и все ранее жившие драконы(упоминание в книге) лишь о богатствах,на которых он может веками лежать да похрапывать.Если бы его не разбудили,он наверное ещё пару сотен лет лежал бы на этой куче золота и драгоценных камней.
Ну вот и вся характеристика,которую я могу дать по этим вопросам.Надеюсь Удачи!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Jordanik4456
14.01.2020 19:49
Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
В пустой бочке много звону.
Делаешь наспех - делаешь на смех.
Если бы да кабы, на печи росли грибы.
Лентяй за едой здоров, за работой болен.
Посеешь с лукошко, так и соберёшь немножко.
Лодырь да бездельник - им праздник в понедельник.
Труд кормит, а лень портит.
Словами туда и сюда, а делами никуда.
Кто много знает, с того много и спрашивается.
Не учись до старости, а учись до смерти.
Без терпенья нет ученья. 
Знание лучше богатства. 
Учи показом, а не рассказом.
Перо пишет, а ум водит.
Человек без знаний – все - равно, что гриб: хотя на взгляд и крепкий, а за землю плохо держится. 
Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
Мир освещается солнцем, а человек — знанием.
Книга книгой, да и своим умом двигай.
Кто много читает, тот много знает.
Книга мала, а ума придала.
Книги читай, а дела не забывай. 
Книги не говорят, а правду сказывают.
Читай, книгочей, не жалей очей.
Не красна книга письмом, а красна умом.
Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает.
Много читает, а дела не знает.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота