Осень!Начинаются дожди.по утрам трава серебрится инеем.Птицы сбились в стаи и печально кружат над гнёздами.прощаясь до весны."Унылая пора".но выглянуло солнышко и всё вокруг пребразилось.засияли золотом деревья!Дорожки в парке.вода в пруду-всё всё покрыто золотым ковром .Клёны стоят величавые. в разноцветье красок.На старых .могучих дубах.жёлуди переливаются.как отблески солнышка.Рябина вся украшенана красными сережками. Березы стоят в з.как в золотом монисто. Сверкают и переливаются паутинки.Золотая осень!
В далёком, далёком царстве жила-была злая ведьма Марина. Она была очень ленивой, жадной и неряшливой ведьмой. Как-то раз Марина как всегда прогуливалась по своему золотому замку с люстрами из ящеров, мумиями-шутами и многими другими. Вдруг Марине в голову пришла чудная идея, сделать коробку, в котовой всё есть. Она наколдовала красивую, красную коробку с золотыми узорами, пославила её в угол, подпрыгнула 3 раза и махнула палочкой 3 раза. Коробка засветилась зелёным светом. Ведьма стала просить поездку на Бали, много книг, все моря, все говода, все планеты, все галактики и коробка не выдержала и превратила Марину в старую, седую крысу. С тех пор живёт Марина в сыром подвале своего же замка.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку