Kristoforeska
10.10.2020 20:30

Каму мальчик доверял в доме Кашириных

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
ivahinzeha475
08.02.2022 23:50

Он доверял своей бабушке

Объяснение:

Когда у него погиб отец, он переезжает в дом деда с бабушкой, который находится в Нижнем Новгороде. Там была мрачная атмосфера, в котором и складывался характер Алеши. Жалеет его только бабушка, всегда заступается за него. Акулина Иванова-это тот единственный человек, который любил Алешу и поддерживал его во всем. Очень добрая, нежная и заботливая женщина. Соседи ходят к ней за советом, так как она разбирается в травах, знает много стихотворений и сказок.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота