arturveryelecki
10.02.2021 18:22

ДО ІТЬ НА КАРТИНЦІ ,НА ВАШУ ДУМКУ


ДО ІТЬ НА КАРТИНЦІ ,НА ВАШУ ДУМКУ

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aiganymAbz
05.09.2020 01:55

ответ:

данное повествование ведётся от имени главного героя афанасия гурыча, во времена великой отечественной войны. тогда его вместе с напарником, алексеем клоковым отправили на важное , сопровождать ценный груз из москвы. когда гурыч пытался узнать, что же, это за груз им попался, ему отвечали, не твоё, мол дело, дали выполняй. выдали им с напарником всё, что полагается. гурыч учил алексея, что груз важный и, что за ним нужен глаз да глаз.   так и отправились они в путь, соблюдая договорённые между собой дежурства и пристально охраняя ценный груз.

прибыли они на станцию, где пришлось простоять несколько дней. тогда алексей решил схитрить и сказал, что груз огнеопасный, и что его необходимо доставить по назначению. подцепили, тогда их вагон к другому составу.

далее напарники останавливаются на станции синереченская, где знакомятся с двенадцатилетней девочкой дашей, которая через слёзы напросилась с ними. она рассказала, что два года не видела маму с братиком, и спешит к ним, захвативший в качестве гостинца, мешок сухарей. так и сдружились приятели с девочкой, уж больно жалко её стало. но велели они ей спрятаться, чтобы никто не заметил, что они везут зайца.

после напарники и даша под обстрел немцев, где еле как умудряются спасти свой ценный груз. так и узнают они, что ценным грузом у них, являются книжки, которые везутся .

следующая остановка и следующий обстрел, становиться роковым для алексея. он погибает на руках гурыча. похоронили его возле станции старые дубы. долго не могли прийти в себя гурыч с дашей, уж хорошим человеком был алексей. но еще одно горе ждало бедную девочку, по прибытию на свою станцию, она узнаёт, что её близких нет в живых, и что она осталась круглой сиротой. но, к счастью девочку забирает её учительница, а гурыч доставляет книжки . учит читателя дружбе, отваге, самоотдачи и преданности своему делу.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Фаай
14.04.2023 11:52
Однажды задумался о той вещи, которая поэту, писателю, художнику и пр. создавать свои произведения. То есть о вдохновении. Нет, я конечно понимаю, что для создания произведений требуется, помимо вдохновения, достаточно вещей. Талант, например. Но речь не о том. Я попытался понять, что может повлиять на появление у человека вдохновения. Получилось, что для каждого создателя существуют свои причины. Если взять, к примеру, меня, то можно сказать, что оно появляется во мне стихийно, но может, при том, зависеть от действий, совершаемых мной ранее. Я могу задуматься о какой-либо вещи, предмете, действии и т.д. и потом ощутить какой-то всплеск неизвестного мне вещества. До этого я не пытался понять причину его возникновения и, если честно, не собираюсь понимать, но всё же хочу обдумать последствия этого всплеска. Я начинаю ощущать подымающийся во мне жар и понимаю, что если не напишу о том, что начинает появляться в моей голове, не опишу ту мысль-образ, то потеряю какую-то важную для меня часть, не смогу вернуть её больше. И всё это заставляет меня брать в руки ручку и бумагу и творить, творить, творить вплоть до того момента, когда ,наконец, понимаю, что всё, хватит. Я привел пример лишь моего создания стихов. Насколько понимаю, что у других людей этот процесс может происходить несколько иначе. В любом случае, мне понятно, что во время этого процесса нужно не столько отдаваться на волю чувствам, сколько сохранять свой разум трезвым и здравомыслящим.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота