артиик
03.11.2021 08:57

Моє враження від твору Тев‘є-молочник

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
oleg120906
29.12.2020 08:51
1.Тема: небольшая поэтическая зарисовка, в которой рассказывается, о том, как пробуждается мир под первыми лучами ласкового летнего солнца.
2. Основная мысль:  изображение пейзажей утренней природы.
3. Средства выразительности: эпитеты, метафоры, гипербола.
4.Мое отношение к стихотворению: это стихотворение мне понравилось благодаря своей тонкости, єлегантности. Оно вызывает у меня лирическое настроение. Мое отношение к стихотворению "С добрым утром" как к чему-то родному, как к напоминанию о красоте моей страны
0,0(0 оценок)
Ответ:
verymam
29.12.2020 08:51
1.Тема: небольшая поэтическая зарисовка, в которой рассказывается, о том, как пробуждается мир под первыми лучами ласкового летнего солнца.
2. Основная мысль:  изображение пейзажей утренней природы.
3. Средства выразительности: эпитеты, метафоры, гипербола.
4.Мое отношение к стихотворению: это стихотворение мне понравилось благодаря своей тонкости, єлегантности. Оно вызывает у меня лирическое настроение. Мое отношение к стихотворению "С добрым утром" как к чему-то родному, как к напоминанию о красоте моей страны
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота