Серг4й
14.03.2022 10:15

Краткий пересказ данко м.горький 7 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mirnayanatulya
26.07.2020 08:56

                                         сочинение-рассуждение

 Заболоцкий-это великий писатель.Он видит в природе то,что мы не можем увидеть.Он хочет как бы поднять"пленку" и удивить людей тем,какую он видел красоту.Он употребляет эпитеты для красочности,средство:завещание для передаче интереса читателю.Он говорит,что поистине мир чудесен,он это видит,в отличие от других.Но он очень хочет удивить и показать людям великий и чудесный мир.И ему жаль что мы невидим его.Но все равно Заболоцкий не сдается и пишет для нас стихотворения ,чтобы мы могли увидеть и удивится от того ,что он видел.что мир очень велик,красив,чудесен и надо проживать жизнь в счастье,любви и радости!          

0,0(0 оценок)
Ответ:
26.07.2020 08:56

Заболоцкий-это великий писатель.Он видит в природе то,что мы не можем увидеть.Он хочет как бы поднять"пленку" и удивить людей тем,какую он видел красоту.Он употребляет эпитеты для красочности,средство:завещание для предаче интереса читатилю.Он говорит,что поистине мир чудесен,он это видит,в отличие от других.Но он очень хочет удевить и показать людям великий и чудесный мир.И ему жаль что мы невидим его.Но все равно Заболоцкий не сдается и пишет для нас стихотворения ,чтобы мы могли увидеть и удивится от того ,что он видел.что мир очень велик,красив,чудесен и надо проживать жизнь в счастье,любви и радости!          

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота