28ByaKa28
09.03.2021 07:07

Https://youtube.com/watch?v=J1Zqwo7nPxo&feature=share

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Joon321
08.01.2021 19:33
Мороз

Вечно молодой  парень,гуляющий в любое время суток по всему миру(в зимнее время года) у него добрая душа,но сам он холоден.Стеснителен,а когда пытается сделать первый шаг к знакомству мы ругаем его :"Ох Мороз,Мороз-не морозь ты меня",-тем самым мы говорим,что не ъотим с ним знакомиться.Иногда он улетает в поисках друзей в другое место,а иногда пытается во второй раз познокомиться.Он изысканный художник в честь нашей дружбы он рисует у нас на окнах.А мы тем самым рисуем зиму и т.п. в знак признательности.Может вы и не догадываеться но вы сами того не знаю становитесь друзьями самого сына зимы-мороза.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ПАШАСАШАXAXAXAXXAXA
23.09.2021 17:13
Краткое содержание:
Некий скрипач Поль убил волчицу и 7 волчат(восьмого не убил,т.к. плохая примета) и собирался продать их туши.Оставшегося волчонка трактирщик  оставил у себя и посадил на цепь. Над волком издевались, натравливали собак. Но сын трактирщика Джим искренне полюбил волка , а волк его. Волк защищал Джима от побоев отца, а Джим защищал волка. Чем старше становился волк, тем яростнее ненавидел собак и взрослых людей( в частности пьяниц).
Потом на волке решили испытать волкодавов,которые должны были его убить.Но в схватке с собаками победил волк. Его решили застрелить,но прибежал Джим и его.
Джим заболел и умер. Волк сбежал от трактирщика,но жил всегда вблизи города. Виннипегский волк убивал всех собак и пьяниц ,попадавшихся ему на пути.
Одна девушка Нинетта полюбила Поля и решила в тайне от отца ,который невзлюбил Поля,обвенчаться с ним.Пока Поль на собачьей упряжке ехал через лес,волк узнал его и убил,а собаки из собачьей упряжки съели его труп. Отец Нинетты был благодарен волку.
Вскоре собрались все охотники города и округи. Они решили убить волка. Собрали 4 десятка собак. Как бы волк не защищался, он был бессилен против ружья. Его застрелили.
(Пересказ получился не в 4-5 предложений. я просто не знала,как сократить еще больше)
Чему учит произведение:
Я считаю,что оно учит любить. На примере Джима и волка можно увидеть,что если с любовью относиться к животному(да и не только к животному,в пример можно поставить и человека) то и животное ответит взаимностью и возместит всю вашу любовь.
Так же можно отметить,что в произведение учит воздерживаться от жестокости. Ведь жестокость людей и породила в волке ненависть к собакам и пьяницам.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота