coolparschin20
15.12.2021 12:55

Напишите мини текст на тему ,, зачем

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
milenakotik44
28.06.2020 17:12
Жизнь-это прекрасно!В ней много интересного.
Сначала ты маленький,ты растешь для тебя всё ново и необычно.Ты постепенно познаешь мир.Родители берут тебя на природу ,прививают любовь к ней.Ты смотришь на мир совсем иначе.Вскоре ты учишься,знакомишься с новыми друзьями.Общение -это так здорово. Познаешь что-то новое,советуешься.
У тебя появляется хобби,которое в дальнейшем строит твою карьеру,ну или просто увлекаешься любимым делом,тем самым принося пользу и себе и людям.Ты приносишь людям только добро. Жизнь,к сожалению,не бесконечна,нужно беречь себя и своих близких,ради того чтобы прожить много,что можно было бы рассказать,чтобы о тебе помнили.Жить-чтобы любить,развиваться,переживать радости и невзгоды,радоваться каждому моменту своей жизни.Жизнь дается только один раз,поэтому жить нужно красиво и прожить эту жизнь достойно! 
P.S  к сожалению,тут много повторов.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота