Жили были 2 сына 1 звали остап а 2 не помню и они училиь долегко от дома ивот они приехали к отцу (бульбе) на каникулы а патом один из сыновей полюбил полячку и им продуктами а тарас воевал ч ними один из сыновеи перешол на сторону поляков а патом тарас убил сына со словамм я теья породил я тебя и убью потом тораса сожгли а другова сына убили вроде так )
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку