zubayr3
18.12.2020 11:57

Очем думал герасим когда нашел муму

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ксюшенька2017
02.07.2020 23:26
Герасим был доволен судьбой, что нашел такое чудесное существо, как собачонка по имени Муму, которому он смог подарить тепло своей души.
0,0(0 оценок)
Ответ:
26040717
02.07.2020 23:26
Герасим был одиноким. Он любил Татьяну, но та отдала предпочтение другому. И когда Герасим нашел собачку, он решил ее. Ведь в душе он был очень добрым и чутким человеком.  Опять же. собачка должна была стать его другом, самым близким человеком, чтобы скрасить его одиночество. И они так полюбили друг друга, что Герасиму не нравилось, когда кто-то гладил его Муму, а Муму всегда была верна лишь Герасиму.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота