Этот рассказ об одной девушке которую зовут Людочка . Автор хорошо выразил рассказ о ней . Об слабоватой девушки каторая жила без отца . Интересный текст. Мне он понравился.
Этот рассказ,он о молодежи ,но нет молодости в его героях. а есть одинокие , где то глубоко страдающие и шатающиеся по сету изношенные тени, бросающие свои мрачные ощущения на впечатлительные души читателей. особенно астафьева поражает в людях одиночество.людоча пытается вырваться из этого чувства девушка чужа в родно доме, чужа среди людей. автор очень заботливо относится к главной героине рассказа. это очень увлекающий и хороший рассказ, заставляющий о многом задуматься
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку