Rita1007
10.04.2023 21:23

Сочинение "почему герасим ушёл от барыни"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daaaasha2018
05.07.2020 10:22
Напишу очень кратко, надеюсь ты не настолько глуп(а) чтобы просто это переписать. Обязательно добавь что-то своё

Герасим ушел от барыни, т.к. не мог больше "быть на поводке". Он не имел право принимать решение без ведома барыни. Она указывала ему его каждое дествие, т.е. он был марианеткой в её руках. Не всем понравится такое обращение с собой.Он не мог позволить барыне чтобы она вредила его любимым (в нашем случае Муму) и близким.

Всё. Дальше сам(а). Нажимаем " " :З
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота