20000304
11.08.2020 21:49

Сказка " дед мороз доверил мне санями"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ychenik1354
12.07.2020 23:16
Кокда то  маленький мальчик по имени Петя пошол гулять в лес.Он был ростроен бо мама сказала Дед мороз не подарит подарка на Новый год.Гулял он и гулял.Вдруг увидел звездочку яркую  красивую она заслепила ему глаза ето был Дед мороз.Он спрасил ево почему ты плачеш.А Петя сказал что на Новый год мама сказала что вы не подарете мне ничево.Не ростраевайся поехали со мной я тебе коечто покажу.Они долго ехали.А кокда приехали он увидил замок где было куча игрушок.Дед мороз дал ему много-много игрушек и они вмести поехали домой.На обратном пути он дал ему управлять санями ето было очень весело и Петя почустовал себя настоящим Дед мороз.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота