1анж48
17.09.2020 04:59

Крестьяне и дворяне – это, действительно союзники?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
папенко
02.10.2020 04:11
Дворяне это как директора, а крестьяне это работники типо этого
0,0(0 оценок)
Ответ:
CURTER
02.10.2020 04:11
Дворяне-это богатые люди, у них были свои имения, они занимали высокие должности, а крестьяне-это люди простые, работящие, небогатые. При определенных событиях они могли быть союзниками, вопрос в том-при каких? Все зависит от произведения, которое вы читаете, и какие исторические события там описываются.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота