Дворяне-это богатые люди, у них были свои имения, они занимали высокие должности, а крестьяне-это люди простые, работящие, небогатые. При определенных событиях они могли быть союзниками, вопрос в том-при каких? Все зависит от произведения, которое вы читаете, и какие исторические события там описываются.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку