egoskulik2015
24.05.2022 00:44

Сочинение на тему равнодушия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TeReNoRi
15.07.2020 12:48
Равнодушие это очень плохо. Если все будут равнодушными, то наш мир развалится. Только представьте у кого-то случилась беда, а не кто не все проходят мима не обращая внимания на вас. Все думают только о себе и своих бедах. Но им тоже не Зачем? Ведь у меня и своих проблем хватает.
Так нельзя поступать. В этом и смысл и радость жизни. Сегодня ты завтра тебе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота