Lelechk
04.06.2021 19:12

Написать вывод на тему "аристократка"​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DanilKrut11
10.10.2020 14:23
1)Ну это само написание,сказки,размеры,рифма,персонажи,что герой превращался то в пчелу,то в комара.
2)Царица-Лебедь,Белочка,33 богатыря,сокол который охотился на царицу-лебедя. Ну добрых это же царицу-лебедь,белочка..ибо они же добрые персонажи..а злые это персонажи при царе,которые навредили царице и её сыну,и сокол темный волшебник который хотел убить царицу-лебедь. Больше всего добрых,персонажей,ибо они
3)Доброта,справедливость,щедрость.
4)Ну потому что не всегда в жизни,злых героев тоже наказывают
5)Тем что были обе вредные "бабы" которые только вредили:)
НО это лишь мое сугобое мнение)
0,0(0 оценок)
Ответ:
alex2132
10.10.2020 14:23
1)Ну это само написание,сказки,размеры,рифма,персонажи,что герой превращался то в пчелу,то в комара.
2)Царица-Лебедь,Белочка,33 богатыря,сокол который охотился на царицу-лебедя. Ну добрых это же царицу-лебедь,белочка..ибо они же добрые персонажи..а злые это персонажи при царе,которые навредили царице и её сыну,и сокол темный волшебник который хотел убить царицу-лебедь. Больше всего добрых,персонажей,ибо они
3)Доброта,справедливость,щедрость.
4)Ну потому что не всегда в жизни,злых героев тоже наказывают
5)Тем что были обе вредные "бабы" которые только вредили:)
НО это лишь мое сугобое мнение)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота