Составить рассказ на тему "Мой любимый дождик" предлагаю так: Была середина лета. Все живое изнывало от жары. Земля была раскалена солнцем. Казалось, что город заснул в ожидании прохлады. Мы с ребятами сидели под деревом, попивая водичку. Неожиданно солнце пропало. Сгустились тучи. Это же наш любимый дождик пришел к нам в гости! Мы с друзьями спрятались в беседке и стали наслаждаться дождем. Тяжелые капли опускались с неба и охлаждали сухую землю. Все вокруг шумело. Спустя полчаса дождик Но та свежесть, которую он принес с собой, осталась.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку