иьыдсьызыщдцба
13.11.2020 03:13

Составить рассказ про осеннюю природу.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
viktoriadog
02.10.2020 19:15
Все времена года прекрасны, но больше всего я люблю осень. Не насмотришься жёлто-красными листьями, отражениями неба и солнца в лужах. Говорят, что весной и в начале лета все цветет, но есть и те цветы, которые цветут осенью, и они прекрасны. Ночью можно сидеть у костра и любоваться звёздами. Когда одиноко можно по бродить под мелким дождиком, конечно же правильно одевшись, и погрустить и это правда
Как уже написано выше все времена прекрасны, но и у всех есть минусы. И осень тому не исключение. Можно легко заболеть, и не всегда моросящий дождик приносит радость.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота