BackTiger007
09.12.2022 20:57

С.черкасенко план до твору «воронько»

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ВиолеттаКотик13
15.05.2023 04:09
По пути домой служивый солдат, встречает колдунью. Она ему подсказывает, как найти дупло, с тремя комнатами, на страже которых стоят собаки. Сказала, что там он сможет набрать много монет из меди, серебра и золота, но только надо заранее усадить псин на её клетчатый передник. Взамен она хочет, чтобы солдат принес огниво, находящееся там. Солдат сделал как велела старая колдунья, набрал монет, взял огниво, но оставил себе, а старуху убил. Когда запасы монет кончились, солдата оставили и появившиеся друзья. Он снова нищий и одинок. Как - то он воспользовался свечкой, что была с огниво, щелкнув - тут же появилась собака, одна из тех, что были в дупле, а с каждым следующим щелчком - остальные, всего три. Солдат снова стал богат.Однажды ночью он пожелал увидеть принцессу, собака принесла её. Проснувшись, она описала королю увиденный ночью сон, как её несла собака на своей спине, сказала и о поцелуе солдата. Когда снова собака несла принцессу солдату, фрейлина по указанию королевы следила за собакой и по пути ставила кресты, помечая путь. Собака это заметила и поставила много других крестов, сбив, таким образом, преследующих с пути. Но потом все же выследили её и солдата, когда собака снова пришла забрать принцессу, к её спине был привязан мешочек, наполненный крупой, по пути она сыпалась и отмечала дорогу. Солдата поймали и заточили в тюрьму.
Наступил день казни. За несколько медных монет, сапожник принес огниво пойманному солдату, напоследок перед смертью он пожелал покурить, но воспользовавшись огнивом, появились собаки и расшвыряли людей. Солдаты попросили его стать их королем и жениться на принцессе. Именно это и произошло. Свадьба удалась на славу
0,0(0 оценок)
Ответ:
rne
12.12.2020 07:23
Изо- это свобода, жизнь, любовь. У каждого своё счастье. Все хотят чего-то своего.
изо...как много значений у этого слова:изо-это и здоровье,и семья,и близкие людиможно перечислять до бесконечности,ведь для каждого счастье разное.Для многих счастье-это машина,золото,деньги,различная техника,но только не для меня.Потому что для меня изо-это то,что меня окружают люди которых я очень люблю,и я уверена,что они меня тоже любят.изо-это когда мои родные и близкие люди здоровы и находятся рядом со мной.Я больше всего на свете боюсь потерять родного человека, поэтому для каждого из них я готова сделать абсолютно все. Я счастлива, что у меня такая семья. 
Я просыпаюсь каждый день, и это уже счастье: каждое мгновение моей жизни. 
В будущем я хочу иметь любящего мужа и послушных детей,для меня это будет самым большим в мире счастьем.По-настоящему человек становится счастливым,когда у него в семье появляется маленький ребёнок.Полтора года назад у меня родилась сестричка,с появлением её на свет,каждый мой день наполняется счастьем!Так приятно наблюдать за тем как развивается ребёнок:учится ходить,говорить и т.д.Было так мило когда она сказала своё первое слово "мама",хоть оно и не относилось ко мне,всё равно на душе была огромная радость. 
Я хочу чтобы каждый человек испытал это замечательное чувство!Дарите людям счастье,просто когда идёте по улице улыбайтесь и таким образом вы подарите свою частичку счастья окружающим!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота