Aida20041111
11.05.2020 07:10

напишите отзыв к сказке андерсена " чайник"

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mlvov70
21.09.2020 12:17
Мой отзыв...
Чайник поначалу был самовлюблённый.Но его разбили и мне его жалко не очень приятно когда над тобой смеются.Но потом он понял что счастье не в красоте а в душе.И когда его выбросили  в сад мне его стало жалко.Вообщем мне понравилось это произведение но жалко чайника
0,0(0 оценок)
Ответ:
KateKein
21.09.2020 12:17
очень смешной ,весёлый и сказочный чайник много всего интересного . ояень интересное произведение
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота