milisochka1
29.11.2020 05:43

Что разрушительнее: гнев и стресс? сообщение

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
катя184
23.09.2020 07:20
Я считаю ,что и гнев и стресс являются самыми разрушительными чувствами человека.Не нужно никому гневаться и страдать от стресса.Гнев и стресс взаимосвязаны между собой:они как бы дополняют друг друга.Они ни к чему не приводят ,кроме отрицательных результатов.Из-за них у человека появляется плохое настроение,необщительность и одиночество,ухудшение здоровья .Нужно вообще не обращать внимания на то,что тебе не приятно.
Рада
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота