mkazancev228
05.06.2021 10:28

Размышление о том, как все ждут весну.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daviduk2509
19.08.2020 16:06
Наверное я, как и многие другие с нетерпением жду весну. Я все потому, что весной всегда происходят самые радостные и счастливые события. Начнем по крайней мере с того, что весной наконец можно снять всю ненавистную одежку, одеть легкое платье и пойти гулять по парку. В парке начинают набухать почки, из которых вскоре появятся цветочки, прекрасные и по-настоящему весенние цветы. Можно просто взять и побегать под проливным дождиком, который прольется теплым весенним днем. Наверное ради ощущения радости и счастья, и стоит ждать весну!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота