fainanem
24.05.2022 16:52

Очом рассказ ян. никитка и максимка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Daniluha29
24.09.2020 02:00
«Ребенок долго учится жить,— пишет в записных книжках Платонов, — он учится самоучкой, но ему и старшие люди, которые уже при­учились жить, существовать. Наблюдать за развитием сознания в ребенке и за осведомленностью его в окружающей неизвестной действительности со­ставляет для нас радость.. .Вот в произведении "Никита" об этом. В этом рассказе "философский смысл"
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота