макатернар1
20.07.2020 22:07

Кто пишет стихи о мире во всем мире?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
YouAreMyWeakness
22.01.2020 17:57

Моя Отечество – Казахстан. Я считаю Казахстан самой великолепной государством. В Казахстане живет большое количество различных национальностей. И от иных государств мы выделяемся тем, собственно что все народы нашей государства живут в мире и гармонии. Наш Казахстан граничит с Российской Федерацией, Китаем, Кыргызстаном, Узбекистаном и Туркменистаном. Наша природа исключительно изящнейшая во всем мире. В Казахстане широкие поля, на коих выращивают пшеницу. У нас есть ароматные, расцветающие, зеленоватые луга, леса, высочайшие горы, нередкие озера, широкие речки и большое количество иного. У нас наличествует большое количество небольших и больших рек. большие - Ертис, Есиль, Тобол, Жайык, Сырдарья, Иле, Шу. Вид речек у нас самый изящнейший. Наша Отечество состоятельна изящнейшими достопримечательностями: музеями, театрами и т.д. У нас везде: на озерах, реках – возможно увидать прекрасные, выточенные ветром горы, в облике людей, животных. В Казахстане есть заповедники, красоту коих не узреешь ни в одной иной стране. У нас богатый звериный и растительный мир. Произрастают изумительные растения, которые видятся лишь только тут. И довольно жалко, собственно что кое-какие животные вымирают. Я верую в то, собственно что Казахстан преодолеет со всеми задачами, какие лишь только ни повстречаются на его пути, вследствие того собственно что мы, все народы, живущие на земли Казахстана, совместно.

0,0(0 оценок)
Ответ:
q1412201428
11.07.2022 07:43

Владимир получил письмо, в котором было написано, что все имение, которое было у Дубровского – старшего переходит Троекурову, и решается приехать к отцу. Но когда он к нему приезжает, Дубровский – старший умирает прямо на руках у своего сына.Вскоре после смерти отца к Дубровскому приходит извещение, что дом и все, что осталось, после суда переходит к Троекурову.

Жители Кистеневки не хотели переходить к другому хозяину, и поэтому Дубровский решается спалить дом и увести жителей в лес.Чтобы прокормить свой народ, поэтому Дубровский становится разбойником.

Владимир Дубровский был полон гнева и мести за своего отца. Он хотел доказать богачам их неправоту и хотел отомстить им. Поэтому он стал разбойником который грабил богатых, поэтому Дубровсково можно назвать <<благородным разбойником>>  так как он не убивал людей.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота