Моё любимое животное это собака.Собаки по природе самые добрые существа,даже если хозяин её не любит она его не предаст и продолжит любить.У собак я больше всего люблю глаза они большие и честные,можно подумать что собака смотря вам в глаза видит душу.Но собаки это вам не игрушка - собака это ответственность за ними надо ухаживать,выгуливать три раза в день а может и четыре,кормить и мыть шерсть ну и конечно ей нужна ласка.Я очень люблю собак, они как друзья которые придут на в любую секунду!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку