Polina2050
13.04.2023 21:04

Сачинить стих о красавице весне! это !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Dashakrasaveta
30.08.2020 23:19
Пришла весна - красавица,
И все вдруг расцвело.
Девчонкам это нравится,
И парням весело.

Теперь тепло на улице,
Гуляют все подряд.
Цветочками любуются,
А глазки прям горят.

Ушла зима - проказница,
И красок полон мир.
Весна нам улыбается,
И накрывает пир.
0,0(0 оценок)
Ответ:
LilGirl1
30.08.2020 23:19
Любимая весна!
Красавица ты наша,
приходишь раз в году,
И любишь всех вокруг.

Весна,тепло везде,
И радуются люди.
весна большое,
Ты радуешь нас,каждый раз.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота