Митька хотел вырасти,стать сильным,потому что жалел свою мать!Отца и деда у него не было,они умерли. Он очень хотел своей матери, то есть сажать хлеб! Лето выдалось знойным,жарким. Хлебу не хватало влаги. Тогда Митя с труда оживил хлеб. Он рыхлил землю. Пришли учительница и ребята, они мальчику в нелёгком деле!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку