На сколько, я понмю, Речь идет о цветке, который очень слабый вырос среди камней, он был единственным растением в той местности. Как то раз не далеко проходил или лагерь, или поход. Один ребенок заметил это цветок, он полил его, прорыхлил, поговорил с ним. Другие ребята, увидя это, решили удобрит землю вокруг цветка( по скольку земля была очень бедная) Они навозили туда очень много перегноя, минералов. И на следующий год выросло целое поле из такие цветков, но к несчастью, тот цветок погиб
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку