В Петербурге живет чиновник, молодой чиновник. Он очень бедный. Живет в съемной комнате. Часто путешествует по городу. Мечтает о счастье. Друзей у него нет. Как-то раз он от пьяницы милую девушку Настеньку. Настя рассказала, что у нее есть жених, который уехал на заработки и не появляется. Девушка рыдает. У них завязывается переписка , и Макар Девушкин успокаивает ее как может. Скоро появляется и жених. Настенька сообщает об этом Макару сразу же. Он рад ее счастью , и ему уже не кажется, что жизнь неинтересна.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку