Последние холода о том, как дети выживали на войне. Мальчик Коля живет вместе с мамой и бабушкой. Его направляют в 8 столовую. Там он знакомится с Вадимом и Марьей. Мама у них больна. Они ищут себя еду крадя чужое. Коля дает еде ребятам. Мама Коли запрещает дружить С Вадимом и Марьей. Мама ребят умерла, а их самих отправляют в детский дом. Коля переходит в другой класс, встречает в 8 столовой голодного мальчика и делится с ним обедом.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку