Gosha22228888
05.11.2021 13:44

Как создать проект городод букв про букву р​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kirillsharko
27.06.2022 13:54
Эх Если б у меня была волшебная палочка!
Вот это было вы жизнь...
Например не хочешь делать уроки и тут бац ! волшебной палочкой и все уроки уже сделаны!
Если б у меня волшебная палочка я бы не бегал на физкультуре ! Да ! я бы зделался невидимым и просто бы сидел на лавочке и все...
Эх Ну если б у меня была волшебная палочка
Я бы тогда Маринку в себя Влюбил !
Маме бы
Посуду Мыл!

Полы б я мыл !
Но вот нету у меня волшебной палочки

*В комнату заходит Мама*
Так Петя ! Хватит Мечтать Делай Уроки 
Приду проверю!
0,0(0 оценок)
Ответ:
максим1720
25.02.2020 03:10
Родители уходят на работу, велев дочке не ходить со двора и беречь младшего братца. Но девочка сажает братца под окошком, а сама бежит на улицу. Гуси-лебеди тем временем уносят братца на крылышках. Сестра бежит догонять гусей-лебедей. По дороге она встречает печку, яблоню, молочную речку — кисельные берега. У них девочка спрашивает о братце, но печка просит ее отведать пирожка, яблоня — яблочка, речка — киселька с молоком. Привередливая девочка не соглашается. Она встречает ёжика, который указывает ей дорогу. Приходит к избушке на курьих ножках, заглядывает туда — а там Баба Яга и братец. Девочка уносит братца, а гуси-лебеди летят за нею в погоню. 

Девочка просит речку спрятать ее и соглашается поесть киселька. Потом ее прячет яблонька, причём приходится девочке поесть лесного яблочка, затем она прячется в печке и ест ржаной пирожок. Гуси не видят ее и улетают ни с чем. 

Девочка с братцем прибегают домой, а тут как раз отец с матерью приходят.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота