Жили били дед і баба і імели ані саседку злая била очень ана нелюбіла дітей патамушто ані їйо раздражали :кричали бегали і грали .но дед з бабай їйо ізмінілі ані ругали їйо і так а на палюбіла дітей! план:1злая саседка2непашлушниє дети3переваспітання. 4 проявлениє чуств
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку