ЛенаС123
21.06.2020 22:26

Розказ про мой класс в школе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
margoskliar
02.08.2020 08:00

Я учусь в (свой класс )  классе. В нашем классе все друг друга понимают и в беде. Мальчики заступаются за девочек, а девочки никогда не дразнят своих одноклассников. Наш класс всегда участвует в разных конкурсах, и хотя мы и не всегда побеждаем, но всегда радуемся нашим успехам.

У нас есть свой классный кабинет. В нём много цветов! Мы с одноклассниками за ними ухаживаем. Ещё там есть большая классная доска, на ней мы решаем задачи, пишем предложения и рисуем. Потом после уроков дежурные убирают класс. Подметают пол, поливают цветы, а все им Потому что наш класс очень дружный! Ведь это самое главное.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота