Я хорошо помню своё детство.Она было как Аркадская идиллия.Мои родители работали, а за мной ухаживала моя старшая сестра.Вместе с ней некогда небыло мне скучно. У меня было много игрушек.Я их всех разбросала и потом играла .Закончив игру, сама все убирала.Иногда, мама дала мне манету.Я за эти монеты купила себе шоколадку.Шоколадка было необычная.В упоковке было фотографии барби.Я всегда вырезала эти фотографии.А внутри в кортонной бумаге было фотографии барби .Я хотя не так любила шоколадку, но за рисунками, я всегда покупала их.Эти моменты у меня были"Аркадской идиллией".
Глава I Соседи ,оскорбление Дубровского ,поимка воров и наказание. Глава II Месть Троекурова ,судебный подлог и потеря Кистенёвки. Глава III Болезнь отца,письмо Владимиру и его приезд. Глава IV Упущенная апелляция,попытка примирения,паралич и смерть отца. Глава V Похороны,приезд приставов ,неповиновение крестьян. Глава VI Поджог имения,гибель приставов и кошки. Глава VII Расследование пожара ,отсутствие улик ,появление шайки разбойников. Глава VIII Детство Маши,Сашин новый учитель ,неудачная шутка с медведем.
ТОМ ВТОРОЙ
Глава IX Храмовый праздник в усадьбе,обсуждение благородства главаря разбойников. Глава X Дубровский и Дефорж -одно лицо. Глава XI Объяснение происхождения учителя и появления лже Дефоржа . Глава XII Встреча с Машей,объяснение,исчезновение учителя. Глава XIII Появление князя Верейского. Глава XIV Согласие отца на брак со стариком,письмо от Дубровского. Глава XV Рассказ Маши о горе-свадьбе,условный знак-кольцо. Глава XVI Письмо князю и заточение Маши отцом. Глава XVII Отчаяние,провал переписки. Глава XVIII Венчание ,нападение разбойников,отказ Маши от освобождения. Глава XIX Охота на Дубровского,роспуск шайки и исчезновение Владимира.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку