Думаю, люди могут сравнить,как жили они раньше,что условия были гораздо хуже. Были войны,рефолюция и другое. Литературая 19 века учит ценить,то что имеешь. В каждом произведение есть какая-то мораль, возможно романтизм или что-нибудь лирическое, учит сострадани и тд
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку