yaanny0304
30.03.2020 18:12

Сочинение на тему все лучшее детям? !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
123Emre
04.10.2020 02:03
Загугли в интернете , там много всего!
0,0(0 оценок)
Ответ:
lox54
04.10.2020 02:03
Дети Это маленькие взрослые которых мы любим из-за их некоторые тупые но и очень радостные эмоции они не думают о плохом только о хорошем Как маме и папе Я думаю то что они достойны лучшего чтоб будущем они были добрыми и хорошими . но детство не бесконечно маленькие дети вырастают и развивается что могут поступить так что не стоит даже не сделает взрослый! но есть те которые становится приличными и ответственным за свои поступки .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота