Stebnevaalina346
04.11.2020 22:02

Очём стихотворение властителям и судиям

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2003kate2003kate2003
04.10.2020 05:11
В своём стихотворении Державин обращается к властям и всем тем, кто правит,  призывая их открыть глаза на ту ложь,  которая творится вокруг них, в то время как обиженные и угнетённые взывают о Поэт скорбит о том, что властители не хотят исполнять свои обязанности, предпочитая оставаться в стороне. Он призывает Самого Бога для того, чтобы  Тот восстановил правду во всём мире.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота