Gadzi06
10.01.2020 13:30

Выписать текста русалочка 7 - в добро и зло​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Жил-были Белочка и Заяц.В лесу была суровая зима.Как-то раз Белка говорит:-Поскорей бы весна!Холодно а то и запасы кончились.А Зайчик отвечает :-Да,моих деток надо кормить а нечем! Вот хорошо медведю спать в толстой шкуре.Не холодно ему ,спит всю зиму.-А давай пойдем к медведю и разбудим ,чтоб тоже мёрз как мы.Мы же не должны за него мёрзнуть!Вот они идут по снегу,а ветер всё сельнее и сельнее!Мороз в лесу .Они пришли и как начали орать :- Эй По-та-пыч!Кричали они .Но он не слышал.Пошли они к Зайцу и сидят думают,думают .Тут белка предложила идею!-А давай думат пока что не придумаем!И начали они опять думать.Пока что они думали и весна уже на носу !И тут заяц отвечает :-Ого ,во дворе как тепло все просыпаются умываются !теперь они поняли то что надо много думать а не сидеть сложа руки!
0,0(0 оценок)
Ответ:
alecsYouTube
10.10.2022 23:21
Жил-были Белочка и Заяц.В лесу была суровая зима.Как-то раз Белка говорит:-Поскорей бы весна!Холодно а то и запасы кончились.А Зайчик отвечает :-Да,моих деток надо кормить а нечем! Вот хорошо медведю спать в толстой шкуре.Не холодно ему ,спит всю зиму.-А давай пойдем к медведю и разбудим ,чтоб тоже мёрз как мы.Мы же не должны за него мёрзнуть!Вот они идут по снегу,а ветер всё сельнее и сельнее!Мороз в лесу .Они пришли и как начали орать :- Эй По-та-пыч!Кричали они .Но он не слышал.Пошли они к Зайцу и сидят думают,думают .Тут белка предложила идею!-А давай думат пока что не придумаем!И начали они опять думать.Пока что они думали и весна уже на носу !И тут заяц отвечает :-Ого ,во дворе как тепло все просыпаются умываются !теперь они поняли то что надо много думать а не сидеть сложа руки!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота