Жил - был петух он не дружил не с кем он думал он такой единственный ,который умеет кукарекать громче всех. Но однажды он сорвал свой голос.И хозяева купили еще одного петуха.Все его любили,и коровы,лошади , даже пес был с ним дружен.Но лишь тот петух с ним не разговаривал.Хозяева позабыли о старом петухе. Все были заинтересованы новым петушком.Ну как-то этот петух не стал кукарекать утром , он не разбудил хозяев. И тогда хозяева продали его. А у старого петушка вскоре появился его голосок. Мораль в том не надо хвалится
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку