Роман не затрагивает читателя за душу. После прочтения не ходишь долгое время с раздумьями, а что если бы в той или иной сцене поменялся ход событий, как бывает с произведениями, которые действительно заставляют задумываться о некоторых вещах. Возможно, это из-за того, что первая глава проходит совершенно без движения, и становиться не интересно читать. Но все же после прочтения понимаешь, что такие люди, как Обломов существуют и в наше время
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку