ksenchhh
24.02.2022 00:12

Остап и андрий отношение к товарищам

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
АКА47111
05.10.2020 00:28
Остап уважительно относился ко всем запорожцам . Это можно доказать цитатой из текста: "Остап считался всегда одним из лучших товарищей. Он редко предводительствовал другими в дерзких предприятиях - обобрать чужой сад или огород, но зато он был всегда одним из первых приходивших под знамёна предприимчивого бурсака, и никогда, ни в каком случае, не выдавал своих товарищей. Никакие плети и розги не могли заставить его это сделать." Андрий был козаком немного хуже Остапа и он более чувствительный , Он променял Отечество и товарищей ради девушки. Исходя из этого можно сказать ,что Остап более комуникабельный и честный патриот.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота