ILoveChemistry2
12.07.2020 18:23

Сочинение "стоит ли в наше время быть романтиком? "

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
зузу12
05.10.2020 12:49
Стоит ли быть романтиком? Давайте рассуждать, как вы представляете себе романтика? Я например думаю, что такой человек очень чист душой, наивен, добр и прост, ну разве не прекрасно?
Но дело в том, что мир жесток, он убивает доброту в человеке с этим надо бороться и чем больше в мире будет добрых и милых романтиков, тем легче другим будет мечтать, ведь разве не мечта каждого человека увидеть этот мир иначе, где царит добро т мир!(что то вроде этого)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота