daniliwotchesi
02.08.2020 17:24

Написать эссе 3 класс. тема: есть ли в моём сердце льдинка.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polinapolina22
05.10.2020 13:58
Я очень хороший человек. Часто другим людям. Имею много друзей. Хорошо учусь, не получаю замечаний. Но это не значит то что я идиален(льна). Иногда я могу кому нибуть позавидовать. Обидеться просто так. А в крайнем случае даже повысить голос или ударить. После такого у меня тако чувство будто сеодце разрывается на части. Я стараюсь изо всех сил избегать таких случаев. Но когда они случаются я все таки понимаю, в моем сердце есть льдинка.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота